Архив новостей за 2006 год:

30 декабря - несколько отзывов из сети о концертах JAH NOISE SYSTEM:
- статья о фестивале "Чаепитие в Кингстоне" и небольшое интервью с Джошем.
- Ещё одна статья об этом фестивале.
- отзывы из ЖЖ о концерте JAH NOISE SYSTEM в киевском клубе "Барывы": в журнале samuel-smith и в сообществе dread_ua .


15 декабря - УРА! Радостная новость - JAH NOISE SYSTEM вернулись из продолжительного тура по Украине. Отчёт выложим на сайте в ближайшее время. С фотографиями, конечно, чтоб всё как у людей! Также ожидается масса неожиданностей, новых песен и прочих приятных бонусов. А пока - всеобщее ликование!!!


7 декабря - разместили фотографии с концерта в Киеве 25 ноября.


11 ноября - добавил несколько фотографий из Львова. JAH NOISE SYSTEM сейчас обитают там. Все живы-здоровы. Обещали скоро прибыть в Москву с новой программой. Ждём-с!


1 октября - Добавлено видео на песню "Нувориши". Живая акустика из Царицино :)


1 июля - концерт в клубе "Подмосковье" ОТМЕНЁН!!!! по вине организатора.


4 июня Неизвестный нам человек с ником eugene-ko разместил в своём ЖЖ. отзыв о концерте JAH NOISE System 5-го марта сего года. Спасибо тебе, брат!
А также: фото с концерта в "ВЕРЕСКЕ" 14 января, сделанные JonyBO


Спасибо всем тем, кто пришел 17-го и поддержал наш концерт!!!
Обкатали нашу SOUND SYSTEM! Показала она себя очень хорошо, но комбики надо бы помощнее, да и пульт побольше!
СИДОРОВУ RESPECT СИДОРОВУ RESPECT СИДОРОВУ RESPECT СИДОРОВУ RESPECT СИДОРОВУ RESPECT СИДОРОВУ RESPECT МОЛОДЕЦ ЛЕХА!


1 мая - С праздником весны и труда вас! Обновили ссылки на mp-3 Добавили видео с концерта"На Крутицах". Скоро будет создан раздел с прозой участников JNS . Ну а пока ждём всех в "ГОГОЛЕ" на Арбате 17-го мая.


Внимание! Объявление! JAH NOISE SYSTEM сдает в аренду концертный аппарат для не больших аудиторий. Подробности в разделе Контакты


Апрель 2006 - Новая версия сайта. Пока не все разделы доступны, но в ближайшее время мы это исправим. Будем благодарны Вам за сообщения об ошибках на сайте, ежели таковые обнаружаться. JAH RASTAFARI !!!


Февраль 2006 Так вот... Отшумели праздники, и даже знаменитый фестиваль им. Роберта (Боба) Марлей отшумел так-же буйно, как и было все задуманно. Я было расслабился в городе Петербурге, но профессиональная совесть заставила меня вылезти на трассу в морозец под -29. Очень весело, и главное, что стирает всю карму. Тем более, что на мобилу пришло несколько непонятных сообщений по поводу грядущих концертов.
Приехав, я понял то, что мы, т.е. JAH NOISE SYSTEM, нигде не заявлены.... СИДОРОВ НАС НЕ УВАЖАЕТ! ОН В НАС НЕ ВЕРИТ! Спасибо Шуре Антонову , Танечке, и Юре "Лорду" с Борисом Раскольниковым! Опять же поиграли сессию у Республики ДЖА, у АЙБОЛИТА, и помогли им сделать музыку из их Растафарианского бреда. Потом с подачи Шуры Антонова и Танечки играли в клубе "О.Г.И." на продолжении этого банкета. Получился очень непонятный концерт с паузами из-за аппарата и прочими неприятностями, типа сломанных клавиш. А вот в "Третьем пути" оттянулись мы по полной программе... И ДАЙ НАМ БОГ ТАК ЖЕ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!!


Первый концерт 2006 года - 14 января в клубе "ВЕРЕСК" успешно состоялся!!! Хотелось бы поблагодарить всех зрителей за то, что пришли и поддержали нас.
Спасибо группам MUZUNGU и COM PATRIOTES, также выступавшим на этом концерте.
Фотоотчёт о концерте появиться в ближайшие дни. Че-слово!!!


Хроника текущих событий доступна также в Живом Журнале ДЖОША http://jahnoise.livejournal.com




Сайт управляется системой uCoz